• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Дубининская д.20 с.1

Новогодний анимационный мастер-класс режиссера Союзмультфильма Евгении Шлегель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "ФилИн"
1965 дней назад
9 декабря 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Дубининская д.20 с.1

Режиссер и мультипликатор Евгения Шлегель проведет для детей и их родителей мастер-класс в технике стоп-моушн. Каждая семья создаст свой новогодний ролик, используя свою фантазию и телефон! Обязательное условие: творческое настроение, чуточку озорства☺

 

В 2013 Евгения с отличием окончила ВГИК, была участницей МКФ, Фестиваля анимационного кино в Суздале, Большого фестиваля Мультфильмов. В 2017 году выпустила дебютный фильм на Союзмультфильме в «48 Карусели».

Евгения является лауреатом 1 степени II международного кинофестиваля «Отцы и дети» в номинации лучшая студенческая работа 2016г., лауреатом 2 степени фестиваля «Арт-Лента» в номинации лучший анимационный фильм 2012г.

Работы режиссера: https://www.youtube.com/user/Evgeni...

 

Стоимость билета – 1000 руб. (на всю семью)

Возраст - от 6 до 100 лет.

Продолжительность – 2 часа

Адрес - Первая научно-популярная библиотека, ул. Дубининская д.20, м. Павелецкая.

 

Организатор события: Творческая мастерская "ФилИн" – творческие мастер-классы, концерты, спектакли для всех детей. Мы создаем равную и доступную среду для всех, мы открыты и рады каждому человеку, независимо от его особенностей в развитии, поведении, мышлении, восприятии. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше