• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул.Дубининская д.20 с.1

Семейный плейбэк перфоманс с театром «Однажды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "ФилИн"
1902 дня назад
9 февраля 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
ул.Дубининская д.20 с.1

Каждая семья – это своя вселенная. В каждой семье свои привычки и ритуалы, свои радости и печали, свои трудности и свои гордости. Плейбэк перфоманс — это прекрасная возможность узнать друг друга лучше.

Плейбэк театр «Однажды»

Плейбэк – это форма современного импровизационного театра, в котором зрители рассказывают свои истории, а актёры в импровизации отыгрывают их на сцене.

Миссия плейбэка в том, что бы все голоса были услышаны. И пусть на этом перформансе будут услышаны голоса каждого члена семьи. Это прекрасная возможность узнать друг друга лучше.

Мы ждем вас всей семье на наш перфоманс!

Как все происходит?

На сцене 1 ведущий, 3-5 актёров, 1-2 музыканта. Ведущий обозначает тему перформанса, поддерживает диалог с залом, задаёт вопросы. Желающие в зрительном зале поочередно рассказывают свои истории. Это могут быть очень короткие истории о своих эмоциях, впечатлениях, это могут быть большие истории о том, что произошло с ними давно или продолжает происходить. После того как история рассказана, актёры в импровизации отыгрывают историю, превращая её в сценическое действие.

 

 

Возраст: без ограничений

Длительность: 60 — 90 мин.

Перфоманс пройдет в Первой научно-популярной библиотеке, ул.Дубининская д.20 с.1, м. Павелецкая

 

Организатор события — Творческая мастерская "ФилИн". Мы создаем равную и доступную среду для всех, мы открыты и рады каждому человеку, независимо от его особенностей в развитии, поведении, мышлении, восприятии, принадлежности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше