• 22 декабря 2018, суббота
  • Онлайн

Мастер-класс для детей "Новогодние маски"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "ФилИн"
1953 дня назад
22 декабря 2018 c 12:00 до 13:00

Мастер-класс "маски" для детей 7-9 лет.

Мы будем создавать маски из бумаги, расписывать их и наделять разными качествами и "волшебными" свойствами, ведь когда чудесам случаться, как не в канун нового года?

Каждый создаст свою индивидуальную маску, непохожую на другие. Ребёнок, примерив свою маску, сможет побывать обладателем тех качеств, которыми наделил её, проиграть их и возможно даже присвоить себе. В конце встречи всех ждёт большая игра в масках, которые можно будет одеть и в новогоднюю ночь.

Длительность встречи 1 час

Все материалы предоставляются.

 

 

Занятие ведёт Валерия Воеводенко. Художник/арт-терапевт, создательница экспериментального проекта по арт — терапии с малышами "МАЛмалевич", ведущая онлайн программ и выездных лабораторий по арт-терапии.

 

Мастер-класс пройдет в уютном детском центре P’titCREF по адресу: Большой Афанасьевский пер., 41, м. Арбатская, Кропоткинская. С собой возьмите сменную обувь для детей.

 

Организатор события: Творческая мастерская "ФилИн" – творческие мастер-классы, концерты, спектакли для всех детей, несмотря на особенности в поведении и развитии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше