• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Большой Афанасьевский пер., 41

Зимний спектакль “Приключения Кролика”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "ФилИн"
1929 дней назад
16 декабря 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Большой Афанасьевский пер., 41

Новогодняя премьера! Продолжение доброго спектакля — книжки “Приключения Кролика” для детей от 2 до 6 лет.

В этой истории Кролик встречается со сменой времени года. Осень приходит тихо и скромно, и только в самый разгар мы замечаем, что вокруг всё уже золотое… а потом раз… и на ладошку падает первая снежинка и словно наступает праздник! 

Кролик собирает подарки для друзей, встречает Зиму и устраивает с друзьями вместе праздник Зимы, так как скоро они все уснут… а когда проснуться уже будет Новый Год… и Новое время…

Спектакль рожден для ваших детей! Он создан специально для маленьких исследователей, которые познают этот мир. В этой работе мы соединены со зрителем.

Дети создают спектакль вместе с нами: играют на инструментах, осязают, проявляются так, как захотят. Кому-то нужно время, чтобы понаблюдать со стороны за происходящим, а кто-то сразу хочет участвовать в процессе.

У нас можно всё. Мы умеем создавать атмосферу и быть внимательными к каждому.

После спектакля дети примут участие в мастер-классе-компотопитии. Будем расписывать имбирные пряники, а пока они сохнут в своих коробочках, будем пить компот и рассказывать смешные истории.

Продолжительность: 50 мин.

Возраст: 2 — 6 лет

Создатели и участники спектакля:

Анна Сизова - актриса, больничный клоун, педагог- создала две летние школы и уже четыре года практикует альтернативные методы образования, учится на педагогическом, пишет сказки и изучает детей, через непосредственное общение с ними.

Наталия Сапожникова - закончила ГИТИС, режиссерский факультет. Играет спектакли в театрах Мастерская Петра Фоменко и Практика.

 

Спектакль пройдет в уютном детском центре P’titCREF по адресу: Большой Афанасьевский пер., 41, м. Арбатская, Кропоткинская. С собой возьмите сменную обувь для взрослых и детей.

 

Если вы купили билет и не смогли прийти, мы можем предложить вам посетить наш следующий спектакль. Не болейте!

 

Организатор события: Творческая мастерская "ФилИн" – мастер-классы, концерты, спектакли для всех детей и их родителей. Мы создаем равную и доступную среду, мы открыты и рады каждому человеку, независимо от его особенностей в развитии, поведении, мышлении и т.д. 

Быть собой, быть разным — это здорово! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше