• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул.Дубининская д.20 с.1

Мастер-класс для детей "Разные существа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "ФилИн"
1973 дня назад
1 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул.Дубининская д.20 с.1

Разные существа -  мастер – класс по созданию вообразимых и невообразимых существ из природных материалов. Занятие построено так, что участие может принять любой человек, не зависимо от умений и навыков. В метафоре разности и уникальности каждого существа, участники создадут свои редкие экземпляры, обнаружение которых, так необходимо для развития дальнейшей исследовательской деятельности.

 

 

Возраст: 6-10 лет 

Длительность: 60 — 80 мин 

Сеансы занятий: 13.00 — 14.00, 15.00 — 16.00

 

 

Мастер-класс будут вести преподаватели из проекта "Радость простых вещей" - то место, где рождается творчество: занятия арт-терапией, обучение искусству керамики.

 

Занятие пройдет в Первой научно-популярной библиотеке, ул.Дубининская д.20 с.1, м. Павелецкая

Организатор события — Творческая мастерская "ФилИн". Мы создаем равную и доступную среду для всех, мы открыты и рады каждому человеку, независимо от его особенностей в развитии, поведении, мышлении, восприятии, принадлежности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше