• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Дубининская д.20

Концерт «Детские песни со всего света»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "ФилИн"
1958 дней назад
18 ноября 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Дубининская д.20

«Детские песни со всего света» — это концерт-игра, где, как и в детской игре, возможно все, что угодно. Получился такой коктейль, где переплетаются стили и жанры от дворовой песни до акапельного трехголосия.

"Детские песни со всего света" — это концерт-игра, где, как и в детской игре, возможно все, что угодно. Можно зацепиться за хвост овечки и превратиться в птичку, потом внезапно оказаться на кухне и сварить суп из чего попало, потом поехать на машине к морю и по дороге построить мост.

Песни, которые звучат в этой программе, мы собрали отовсюду — из разных стран: Франция, Шотландия, Аргентина, Бразилия, Чили, из старых нот и воспоминаний. 

Получился такой коктейль, где переплетаются жанры и стили от дворовой песни до баллады. Мы вовлекаем детей в действие и танец, рассказываем истории, поем на три голоса и играем на разных инструментах.

Кроме детей и родителей в программе будут принимать участие инструменты: гитара, бас-гитара и укулеле, ренессансная флейта и кларнет, джембе и тамбурин, а также птичьи перья, морские волны и большая суповая кастрюля с половником!

А дирижировать этим затейливым мероприятием будут музыканты группы «Иль Канарио»: Татьяна Крылова (гитара, укулеле, вокал), Дарья Виноградова (бас-гитара, ударные, вокал), Евгений Федорков (кларнет, флейта, перкуссия, вокал).

Концерт пройдет в Первой научно-популярной библиотеке, ул.Дубининская д.20, м. Павелецкая

Возраст: 0+

Длительность: 50 мин.

Приходите поиграть всей семьей!

 

Организатор события — Творческая мастерская "ФилИн". Мы создаем равную и доступную среду для всех, мы открыты и рады каждому человеку, независимо от его особенностей в развитии, поведении, мышлении, восприятии, принадлежности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше